«Живые» фото и некоторые спецификации HTC

Читати цю новину російською мовою
«Живые» фото и некоторые спецификации HTC
В интернете появились реальные фотографии и некоторая информация о новых смартфонах компании HTC – Desire Z и Desire HD.

В интернете появились реальные фотографии и некоторая информация о новых смартфонах компании HTC – Desire Z и Desire HD, Protv.

Первый из этих аппаратов, Desire Z, ранее упоминался под кодовым именем HTC Vision, а второй знаком нам как HTC Ace. Технически оба устройства очень интересны. Desire Z выполнен в формате бокового слайдера оснащенного полноценной QWERTY-клавиатурой. Его технические характеристики включают в себя сенсорный дисплей диагональю 3.7-дюйма и разрешением 480×800, процессор, работающий на частоте 1 ГГц, поддержку HSDPA, Wi-Fi, A-GPS и Bluetooth 2.1, слот для карт памяти microSD и акселерометр. Программной основой аппарата является операционной система Android версии 2.1.

Desire Z

Desire HD еще более интересен. Он оснащен 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем, 8 Мп камерой с поддержкой записи HD-видео разрешением 720р, поддержкой HSDPA, Wi-Fi, A-GPS и Bluetooth 2.1, а также акселерометром и 4 Гб встроенной памяти, расширяемой с помощью карт формата microSD. Программной основой Desire HD станет операционная система Android версии 2.2

Desire HD

Конечно, это вся эта информация пока лишь слухи, но если судить по аналогичным утечкам в прошлом, оба новых Desire должны быть анонсированы уже ближайшее время. Тем более что с выпуском Desire Z, HTC заполняет большой пробел в своем модельном ряду, где до сих пор вакантно место функционального Android-смартфона с полноценной QWERTY-клавиатурой. В Европе данные аппараты, скорее всего, будут продаваться у мобильного оператора T-Mobile, при этом для европейских версий, возможно, будут внесены некоторые изменения в дизайн устройств.

Источник: Власти.нет

  • 46
  • 09.09.2010 13:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода