Табачник — Тимошенко: «Я взялся не с постели Павла Лазаренко и не из комнаты отдыха Рема Вяхирева, бывшего главы ОАО „Газпром“

Читати цю новину російською мовою
Табачник — Тимошенко: «Я взялся не с постели Павла Лазаренко и не из комнаты отдыха Рема Вяхирева, бывшего главы ОАО „Газпром“
«Хамство, агрессивность и аррогантность, к сожалению, становятся в последнее время характерными признаками политического стиля и политического общения бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Я глубоко сожалею по этому поводу»…

Министр образования и науки Украины Дмитрий Табачник заявил, что в политику, и на государственную службу пришел «не через альковы и шелковые перины».

«Хамство, агрессивность и аррогантность, к сожалению, становятся в последнее время характерными признаками политического стиля и политического общения бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Я глубоко сожалею по этому поводу», — об этом сегодня во время пресс-конференции в ИМК сказал  Дмитрий Табачник.

Отвечая на слова Ю.Тимошенко, что «только Богу известно, откуда он взялся такой», Д.Табачник сказал: «Каждый из нас откуда то взялся. Я могу сказать, что я взялся не с постели Павла Лазаренко и не из комнаты отдыха Рема Вяхирева, бывшего главы ОАО „Газпром“, и в политику, и на государственную службу пришел не через альковы и шелковые перины».

Источник: Цензор.нет

  • 251
  • 05.10.2010 16:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода