В Киеве прошла серия пикетов «Любовь Против Гомосексуализма»

Читати цю новину російською мовою
В Киеве прошла серия пикетов «Любовь Против Гомосексуализма»
«Мы пикетируем Еврокомиссию, потому что были приняты соответствующие резолюции и рекомендации, которые пока еще не являются обязательными в Украине, но которые очень рекомендуемы. И такое тихое давление оказывается постоянно на наше правит

На протяжении двух недель представители общественных организаций и верующие из разных церквей подобные пикеты проводили под посольством Голландии, Канады, Министерства  молодежи и здравоохранения. Последний пикет проходил возле представительства Еврокомиссии в Украине, и связано это с тем, что Еврокомиссия и политика Европейского союза имеет ряд негативных проектов, направленных на то, чтобы разрушать нормальную традиционную семью. Организатор проведенных пикетов Юрий Шпырный выразил уверенность, что общими усилиями мы сможем защитить Божью модель семьи в Украине, а в будущем доберемся и до Европы.

Юрий Шпырный, координатор проводимых пикетных акций, член комитета «Любовь Против Гомосексуализма»: «Мы пикетируем Еврокомиссию, потому что были приняты соответствующие резолюции  и рекомендации, которые пока еще не являются обязательными в Украине, но которые очень рекомендуемы. И такое тихое давление оказывается постоянно на наше правительство, на парламент, на общество в целом, пропагандируя не приемлемые в Украине ценности. Мы считаем, что надо выступать против таких вещей, тогда и государственный аппарат, и общество в целом не допустит установления в Украине такого режима, который позволит извращенному образу жизни быть унормированным. Это наша главная цель. Мы будем мониторить ситуацию, письменно обращаться во все структуры, перед которыми мы провели акции, и требовать изменения политики этих структур. Чтобы нам не навязывались чуждые ценности. Мы будем выступать во взаимодействии с другими семейными организациями, которые тоже беспокоятся о будущем нашей страны».

Через проведенные пикеты христиане узнали больше о нависшей угрозе для благополучия своих семей, а также о степени вмешательства иностранных структур в семейную политику государства. В результате проведенных пяти пикетов, участники пикетов призвали отечественные ведомства не поддаваться искушению зарубежными грантами в ущерб христианским ценностям.

Анна Оржиховская, член общественной организации христиан-медиков «Силоам»: «Нас очень беспокоит здоровье нашей нации. Я знаю, что гомосексуализм ведет не к прогрессу, а к регрессу здоровья человека. И поэтому я неравнодушна к этой теме, я буду приходить на такие митинги, и выступать, чтобы христианская мораль доминировала в нашем обществе, чтобы браки были целостными, потому что только так мы можем обеспечить здоровье наших детей и генофонд Украины».

Галина Максимова, студентка Политехнического института: «Меня затронула эта тема, потому что, общаясь со своими сверстниками, я понимаю, что сейчас мировоззрение очень извращено. Меня это очень пугает. Поэтому я хочу выступать против гомосексуализма, потому что это не нормально, не по-христиански, это считается мерзостью перед Богом».

Информационное Агентство CNL-NEWS

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 06.10.2010 07:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода