Липпи будет получать в сборной Украины 7,5 миллионов евро

Читати цю новину російською мовою
Липпи будет получать в сборной Украины 7,5 миллионов евро
La Gazzetta dello Sport сообщает финансовые подробности переговоров между Липпи и Суркисом, которые все же состоялись. В то время как президент ФФУ Григорий Суркис категорически опровергает информацию о том

La Gazzetta dello Sport сообщает финансовые подробности переговоров между Липпи и Суркисом, которые все же состоялись. В то время как президент ФФУ Григорий Суркис категорически опровергает информацию о том, что встречался с Марчелло Липпи и предлагал ему возглавить сборную Украины, итальянские СМИ, в частности La Gazzetta dello Sport сообщают новые подробности переговоров между Липпи и Суркисом, которые все же состоялись, пишет gazzetta.it.

Бывший тренер сборной Италии взял время на размышления и обещал дать ответ чуть позже.

Однако вездесущие итальянцы уже узнали размер зарплаты Липпи. За год работы в Украине алленаторе будет получать около 7,5 миллионов евро в год.

Напомним, что перед Липпи было поставлено одно существенное обязательство — итальянец в период своей работы со сборной Украины должен проводить в Украине не менее 182 дней в году.

Добавим, что Липпи успел увидеть украинских футболистов в действии. 17 ноября чемпион мира-2006 наблюдал за игрой Швейцария — Украина с трибуны «Стад де Женев».

Источник: Власти.нет

  • 26
  • 20.11.2010 14:59

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода