Модель «Playboy» стала директором футбольного клуба

Читати цю новину російською мовою
Модель «Playboy» стала директором футбольного клуба
Изабелла Лукомска-Пижальска хочет возродить «Варту» и достойно отметить юбилей клуба — в 2012 году исполнится 100 лет со дня его основания. «Варта» дважды становилась чемпионом Польши, пять раз — вице-чемпионом.

33-летняя Изабелла Лукомска-Пижальска, которая снималась для журналов «Playboy» и CKM, назначена директором футбольного клуба «Варта» из второго дивизиона Польши.

В интервью модель призналась, что не понимает правил футбола, однако не считает это обстоятельство препятствием для своей новой работы.

В ближайшем будущем Лукомска-Пижальска и ее коллеги намерены приложить все усилия к тому, чтобы сделать команду привлекательной для инвесторов. Директриса намерена сделать вход на весенние матчи с участием «Варты» свободным, привлечь любителей футбола бесплатными сувенирами с символикой клуба, а также напитками и закусками.

Пока же, как заявила бывшая модель, она намерена помочь команде справиться с более мелкими трудностями. Так, директор прониклась комфортом и гигиеной игроков и приобрела для «Варты» стиральную машину и сушилку для футбольной формы. Кроме того, Лукомска-Пижальска начала выплачивать игрокам задолженности по заработной плате.

Лукомска-Пижальска подчеркнула, что хочет возродить «Варту» и дать команде возможность достойно отметить юбилей — в 2012 году исполнится 100 лет со дня основания клуба. «Я не хочу, чтобы старейший клуб в Познани прекратил свое существование, не в последнюю очередь потому, что я обеспокоена судьбой 300 мальчишек, которые тренируются в «Варте» и мечтают стать футболистами», — отметила экс-модель.

Отметим, что в свое время «Варта» дважды становилась чемпионом Польши, пять раз завоевывала титул вице-чемпиона и семь раз выигрывала бронзовые медали.

Источник: ПРОСПОРТ

  • 353
  • 25.01.2011 06:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода