Принудительное кормление. ВИДЕО. 18+

Читати цю новину російською мовою
Принудительное кормление. ВИДЕО. 18+
Здесь все настоящее. Врач. Зонд. Смесь. Инструменты. Спецподразделение. Подопытный специально не ел несколько дней, готовился физически и морально. Если у вас недостаточно сильны нервы, или чувствительная психика — лучше не смотреть….

Резонансные уголовные процессы, при всех их «за» и «против», выполняют общественно необходимую функцию, с которой не справляются другие правовые прецеденты: они проливают свет пишет в своем блоге на Украинской правде специальный корреспондент телеканала «ТВі» Константин Усов.

На то, что было неизвестным. На то, что знали не все. На то, во что мало кто верил.

Это — один из самых сложных опытов, который нам приходилось проводить перед включенной камерой. Европейский суд по правам человека признал принудительное кормление проявлением насилия и пыток. Но в украинских тюрьмах оно применяется и в наши дни. Поэтому и здесь все настоящее. Врач. Зонд. Смесь. Инструменты. Спецподразделение. Подопытный специально не ел несколько дней, готовился физически и морально. И это не элемент телевизионной интриги. Если у вас недостаточно сильны нервы, или чувствительная психика — лучше не смотреть.

К сведению: ВИКТОРА ЯНУКОВИЧА, Президента Украины; ВИКТОРА ПШОНКИ, Генпрокурора Украины; ВЛАДИМИРА ЛИТВИНА, Председателя ВРУ; Нины Карпачевой, уполномоченного по правам человека; Анатолия Могилева, министра ВД; других выдающихся деятелей Современности.

Никакая власть не вечна. И ваша, и та, что придет после вас. В ваших интересах что-то изменить, призывает блогер.

 

Источник: Власти.нет

  • 188
  • 30.05.2011 15:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода