Робби Уильямс относится к Богу, как к женщине

Читати цю новину російською мовою
Робби Уильямс относится к Богу, как к женщине
Робби Уильямс говорит, что не нашел Бога, но, возможно, Бог нашел его. Он сомневается по поводу того, умер ли за нас Иисус. И делает вывод: «Иисус не умер за тебя».

Записи в блоге Робби свидетельствуют о том, что звезда относится к Богу, как к женщине и говорит, что теперь он сожалеет об упоминаниях об Иисусе в своей сольной песне «Bodies». В песне-хите он сомневается по поводу того, умер ли за нас Иисус и затем делает вывод: «Иисус не умер за тебя».

В своем блоге он написал: «Мой путь, мои мысли, мои чувства, моя истина всё время меняются, также как и у всех, я думаю. Если вы внимательно следили за тем, что я пишу, то я сказал, что Bodies была ‘бредом’. Бред  я отношу к той части, где про Иисуса. Я имею в виду, кто я, черт возьми, такой? В то время я видел в этом смысл, но не сейчас. Мои чувства не могут поменяться?»

Он написал, что сейчас он «опустошен», потому что ему кажется, что после того, как его чувства изменились, «петь это не есть правильно», и также Робби добавил, что ему следует изменить песню для своего следующего тура.

Он продолжает: «Я не нашел Бога или что-то такое, но он возможно нашел меня». Поп-звезда считает, что он вышел из многолетней депрессии, осознав, что выбрал «не то призвание».

«Нам действительно достается от некоторых вещей, что связаны с нами, нашей негативной душой или жизнью – вещи, которые нас разрушают… и кажется, что невозможно выбраться из этого. Но это не так, это всего лишь наш выбор», пишет Робби. «Самое важно для моего осознания было то, что 40 – это не слишком поздно. У меня больше нет времени идти по тому пути, по которому я шел. Вещи могут меняться. Я могу выбрать счастье, что и есть дар».

По материалам Christian Today

  • 59
  • 18.06.2011 06:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода