На новой должности Могилеву вдвое увеличили зарплату

Читати цю новину російською мовою
На новой должности Могилеву вдвое увеличили зарплату
Более того, Анатолию Могилеву предусмотрена ежемесячная премия в размере 60% должностного оклада, а также выплата один раз в год материальной помощи для решения социально-бытовых вопросов/

Крымский парламент принял решение, которым установил надбавки к должностному окладу новоизбранного председателя Совета министров Крыма Анатолия Могилева.

Премьеру автономии установлена ​​надбавка за 1-й ранг госслужащего (после присвоения ранга в установленном порядке).  Кроме того, ему полагается надбавка за выслугу лет в размере 40% должностного оклада с учетом надбавки за ранг, надбавка за работу в условиях режимных ограничений в размере 15% должностного оклада, пишет ТСН.ua.

Более того, Анатолию Могилеву предусмотрена ежемесячная премия в размере 60% должностного оклада, а также выплата один раз в год материальной помощи для решения социально-бытовых вопросов и помощь на оздоровление в размере не выше среднемесячной заработной платы.

Данное решение поддержали все 77 парламентариев, участвовавших в голосовании. 

Анатолий Могилев был назначен на пост премьер-министра Крыма указом президента Украины Виктора Януковича 7 ноября.

Верховный Совет Крыма на внеочередном заседании 8 ноября поддержал кандидатуру Могилева на пост председателя Совета министров Крыма. За это решение проголосовали 76 депутатов из 80, принимавших участие в голосовании (всего в Совете 100 парламентариев).

Источник: Власти.нет

  • 71
  • 17.11.2011 08:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода