Сборная Украины проиграла французам

Сборная Украины потерпела поражение на "Донбасс Арене" со счетом 0:2. После перерыва на 53-й минуте Жереми Менез открыл счет. А буквально через три минуты Иоанн Кабай удвоил преимущество сборной Франции.

Сборная Украины потерпела поражение от Франции на «Донбасс Арене», сообщает ПРОСПОРТ.

Не успели команды сыграть и пяти минут, как из-за сильного ливня главный арбитр поединка увел команды с поля. Поединок был возобновлен через час.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом французов. Несколько раз они были близки к взятию ворот, но надежно сыграл Андрей Пятов. У украинцев хороший момент был у Андрея Шевченко.

После перерыва на 53-й минуте Жереми Менез открыл счет. А буквально через три минуты Иоанн Кабай удвоил преимущество сборной Франции.

А в Киеве на стадионе «Олимпийский» состоялся еще один матч группы C. Сборная Англии, проигрывая по ходу, сумела вырвать победу у шведов со счетом 3:2. Этот результат позволил им выйти на второе место в группе.

Французы возглавляют группу С – у них 4 очка. У нашей сборной – 3. Следующие поединки команды проведут 19 июня. Украинцы встретятся с англичанами. А французы сыграют со шведами.