«Регионалы» кинули Ландика-папу с округом

Читати цю новину російською мовою
«Регионалы» кинули Ландика-папу с округом

Владимир Ландик готов идти на выборы как самовыдвиженец.

Депутат фракции Партии регионов в Верховной Раде Владимир Ландик заявляет о попытках однопартийцев "выбросить" его из политики. Вероятным кандидатом от Партии регионов в округе, где баллотировался Ландик, станет Юрий Терников.

Депутат фракции Партии регионов в Верховной Раде Владимир Ландик заявляет о попытках однопартийцев «выбросить» его из политики. Об этом он заявил во время пресс-конференции на одном из телеканалов, сообщает ТСН.ua.

На днях стало известно, что вероятным кандидатом от Партии регионов в 108-м округе, где баллотировался Ландик, станет Юрий Терников. Однако сам Ландик не понимает, почему партия делает на него ставку: по последним данным, приведенным депутатом, рейтинг по округу у Терникова составляет около 11%, тогда как рейтинг Ландика – 21%.

Ландик знает о том, что может идти на выборы как самовыдвиженец.

«Люди говорят, что мы видим только вас депутатом в округе. Если они будут говорить это и дальше, я пойду на выборы», – уверяет Ландик.

Он также добавил, что события последнего года показывают, что попытки «выбросить» его из политики однопартийцами все-таки предпринимаются.

Как рассказал Ландик, он активно привлекает внимание общественности и СМИ к вопиющим проблемам области – нелегальной добыче угля, разрухе в сельском хозяйстве и отсутствию правосудия.

«Все это идет от нашей дорогой власти. Она проводит совещания по нелегальной угледобыче, создает комиссии, планы прекращения разграбления недр. Но в действительности она ничего не прекращает, а организует и крышует», – подытожил Ландик.

Источник: Власти.нет

  • 1732
  • 18.07.2012 08:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода