«Шахтер» победил «Челси» в Лиге чемпионов

Уже на 3-й минуте Алекс Тейшейра открыл счет. А в начале второго тайма Фернандиньо удвоил преимущество. Лондонскому "Челси" удалось отквитать один мяч - на 88-й минуте Оскар таки пробил Андрея Пятова.

Донецкий «Шахтер» победил лондонский «Челси» со счетом 2:1 в 3-м туре Лиги чемпионов, сообщает ПРОСПОРТ.

Уже на 3-й минуте Алекс Тейшейра открыл счет во встрече. А в начале второго тайма Фернандиньо удвоил преимущество «горняков». Лондонцам удалось отквитать один мяч – на 88-й минуте Оскар таки пробил Андрея Пятова.

После этой победы, «горняки» единолично возглавили группу Е – у «Шахтера» 7 очков. «Челси» с 4 – на втором месте.

Отметим, что через две недели,  7 ноября,  состоится ответная встреча в Лондоне.