Кличко рассказал, откуда в списке УДАРА люди Левочкина

Читати цю новину російською мовою
Кличко рассказал, откуда в списке УДАРА люди Левочкина
Виталий Кличко рассказал о своих отношениях с Левочкиным, Ахметовым и Януковичем. И заверил, что отбирал людей в свой избирательный список без консультаций с Администрацией Президента.

Об этом он заявил в интервью журналу Корреспондент.

«Мою команду мне не подсовывали, я лично выбирал тех, кто будет со мной работать. Да, есть немало людей, пытающихся доказать обратное. То же самое происходило и с моей спортивной карьерой – все пытались кого-то найти за нашими с братом плечами, мол, за ними стояли, их проталкивали», – подчеркнулВ.Кличко.

Издание попросило его прокомментировать утвеждения, что В.Кличко тесно общается с главой АП Сергеем Левочкиным, а также тот факт, что в списках от»УДАРа» в парламент прошла Наталья Агафонова, близкая подруга сестры главы АП Юлии Левочкиной.

«С Агафоновой мы познакомились на помаранчевом Майдане. Она была активисткой Майдана, а я там выступил с речью. После моего выступления я пригласил ее на разговор, обсуждали сложившуюся ситуацию, мне понравился ход ее мыслей, поэтому она в моей команде», – сказал лидер »УДАРа».

Он также прокомментировал наличие в своей команде Павла Рябикина, совладельца столичного торгового комплекса «Маячок», 50 % которого принадлежат структурам друга С.Левочкина, предпринимателя Дмитрия Фирташа.

«С Павлом Рябикиным мы дружим с 1993 года. Мало ли кто там с кем знаком… Я знаком с очень многими: с Левочкиным, с Ахметовым, знаком с Януковичем. Но это не значит, что я являюсь их другом или ставленником. И поэтому не нужно искать черного кота в черной комнате, там его нет», – заявил он. В.Кличко также уточнил, что в последний раз был в АП 2,5 года назад, а последний раз видел С.Левочкина осенью 2012 года случайно в ресторане.

Источник: Власти.нет

  • 586
  • 15.03.2013 14:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода