Иисус в татуировках призывает американцев жить по-христиански

Читати цю новину російською мовою
Иисус в татуировках призывает американцев жить по-христиански
В США в штате Техас появились билборды с изображением Иисуса Христа в татуировках, лозунг которого призывает помнить о его жертве. Однако далеко не всем американцам это понравилось.

В США в штате Техас появилась христианская реклама, героем которой выступил тату-мастер Иисус Христос в татуировках.

Как сообщает ТСН.ua со ссылкой на The Huffington Post, по всему штату появились билборды с изображением Иисуса в татуировках, лозунг которого призывает помнить о его жертве.

Кроме того, христианская группа Jesus Tattoo сняла видео, в котором Иисус выступает в роли мастера татуажа. К Спасителю приходят люди, у которых есть на теле надписи вроде «Ненавистный», «Отчаявшийся», «Зависимый», «Забытый», «Бескорыстный» и т. д. Иисус берется исправлять плохие тату своих клиентов и превращает их на хорошие слова, такие как «Свободный», «Смелый», «Решительный», «Нужный». В конце работы Иисусу становится плохо. Он снимает рубашку, и на его теле видны сотни негативных татуировок, которые он только что переправил на хорошие слова.

Согласно замыслу авторов видео, татуировки символизируют человеческие грехи, которые Иисус взял на себя, когда был распят на кресте.

Однако далеко не всем американцам ролик понравился.

«Мне совсем не нравится такая картинка. Это богохульство», – говорит один из жителей Техаса, который видел билборд.

Некоторые техасцы называют татуировки на теле Сына Божьего «клеймом» и «унижением»

Источник: Власти.нет

  • 590
  • 15.10.2013 10:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода