Профессиональные консультации в украинском брокерском центре

Читати цю новину російською мовою
Профессиональные консультации в украинском брокерском центре
Миллионы людей ежедневно проходят процедуру таможенного контроля. Кто-то провозит крупные партии грузов в рамках собственного бизнеса, а кто-то просто любит время от времени совершать покупки за рубежом.

Тем не менее, все они раз за разом сталкиваются с необходимостью должным образом оформлять прохождение товара через границу.

Как правило, в этом нет ничего страшного и, если человек обладает необходимыми знаниями и опытом, процесс в большинстве случаев протекает гладко и без заминок. Однако, случаи, как известно, бывают разные, а необходимая информация имеет свойство далеко не всегда оказываться под рукой. При этом незнание, к сожалению, не освобождает от ответственности, и последствия его зачастую могут быть весьма и весьма неприятными: штрафные санкции, конфискация товара, нудные разбирательства, дополнительные расходы и прочие “радости” жизни, которых можно было бы с легкостью избежать, не говоря уже о потере бесценного времени.

Таможенный брокер призван помочь вам в предупреждении и разрешении подобных непростых ситуаций. Он знает, как правильно заполнить таможенную декларацию, оформить должным образом сопроводительную документацию, получить разрешение на ввоз, провести необходимые банковские операции, расскажет, что такое таможенные квоты и лимиты, а также чем чревато их превышение и какие товары подлежат сертификации, а какие – гигиенической регистрации. По всем этим и многим другим вопросам наш квалифицированный специалист предоставит вам исчерпывающую и, главное, актуальную информацию, учитывающую современные реалии и последние изменения в области законодательства.

Вооружившись этими знаниями, вы сможете ощутимо ускорить процесс таможенного оформления и с минимальными затратами организовать оперативную поставку товара без каких бы то ни было проволочек, тем самым значительно повысив результативность работы. Другими словами, своевременная таможенная консультация оградит вас от неожиданностей и создаст благоприятный плацдарм для эффективного планирования и развития вашего бизнеса.

Знание – сила. Чем больше вы знаете, тем больше факторов можете принять во внимание и использовать себе во благо. Не позволяйте себе зависеть от обстоятельств, когда вместо этого вы можете их контролировать. Звоните по указанным телефонам, задавайте вопросы, получайте ответы, принимайте правильные решения!

Источник: Власти.нет

  • 37
  • 15.10.2013 13:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода