Браузерные онлайн игры – новая реальность

Читати цю новину російською мовою
Браузерные онлайн игры – новая реальность
Развитие интернета сегодня дошло до того, что в сети можно воплотить практически любую идею о которой например еще лет пять назад оставалось только мечтать.

Одной из таких идей являются браузерные стратегии.

Чем же так хороши эти онлайн игры? Играть в которые можно не покидая интернета, а порой даже на любимых страничках в социальных сетях.

Для того что бы играть в онлайн игры не обязательно обладать мощным компьютером, так как они совсем не требовательны к производительности пк и подходят абсолютно всем пользователям сети интернет. Браузерные игры можно разделить на три категории: однопользовательские, многопользовательские и массовые. Однопользовательские игры предполагают использование в браузере всего одним игроком. Популярностью эти игры пользовались во времена не стабильного, медленного и дорогого интернета. К этой категории игр относят строительство всяких фигурок шариков и т.д.
Следующая категория это онлайн игра между двумя игроками связывающим звеном которых является игровой сервер. Ежедневно на таких серверах соединяются сотни тысяч игроков для игры в онлайн. Но играть же в свою очередь они могут только парами или максимум по пять человек. Тут все зависит от мощности сервера. К этой категории относятся такие игры как шашки онлайн, домино онлайн и карточные игры.
Ну и наконец третья категория, получившая наиболее популярное распространение – это многопользовательские онлайн игры. В эти браузерные игры могут играть одновременно десятки, сотни, а порой и сотни тысяч геймеров одновременно! В отличии от предыдущих, эти игры обладают более сложной графикой, системой развития, более серьезными улучшениями персонажа, заданиями, рейтингами и все возможными средствами коммуникации: внутренней почтой, чатом, списком друзей и противников по игре.
Наиболее популярными онлайн играми в браузере стали «Ролевые» игры а также все возможные развивающие военные стратегии.

Источник: Власти.нет

  • 94
  • 06.11.2013 08:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода