Ко Дню Святого Валентина регионалов заставят проголосовать за нового премьера

Читати цю новину російською мовою
Ко Дню Святого Валентина регионалов заставят проголосовать за нового премьера
Депутатов Партии регионов с помощью SMS-рассылки предупредили, что 13-14 февраля они должны находиться в Киеве, чтобы участвовать в заседании Верховной Рады, на котором, очевидно, будет рассматриваться кандидатура нового премьера.

Партия регионов созывает своих нардепов в Киев на 13-14 февраля. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на свой источник в ПР.

«Внеочередное заседание парламента может состояться в четверг или пятницу. Скорее всего, нас собирают для голосования за премьера. Депутаты Партии регионов получили SMS-сообщение с информацией о том, что мы должны присутствовать в Киеве в эти дни для принятия участия в заседании Верховной Рады», – заявил он.

Напомним, ранее спикер Владимир Рыбак не исключил проведения внеочередного заседания парламента на этой неделе, если будут подготовлены изменения в Конституцию.

На данный момент единого проекта изменений к Конституции нет. Оппозиция представила свой документ. Однако в Партии регионов настаивают на создании специальной комиссии представителей всех фракций для подготовки общего проекта.

Заместитель фракции Партии регионов Владимир Олийнык сообщил, что заседание возможно только, если на четверг-пятницу лидеры фракций подготовят окончательный проект.

«Проведение такой встречи лидеров фракций сегодня я не могу подтвердить. Сторонам будет очень сложно договориться о подготовке такого документа», – отметил он.

В пресс-службе фракции »Удар» информацию о возможной встрече лидеров фракций сегодня также не подтвердили.

Источник: Власти.нет

  • 597
  • 10.02.2014 10:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода