Виталий Кличко попал в ужасное ДТП, есть пострадавшие

Читати цю новину російською мовою
Виталий Кличко попал в ужасное ДТП, есть пострадавшие
Неудачный визиты Виталия Кличко в Черкассы повернулся катастрофой и может стоить жизни 2 горожанам.

После «прохладного» приема, который фавориту «УДАРа» устроили Черкассы, В.Кличко принял решение немного развеяться и проехаться за рулем 1-го из собственных роскошных авто, сообщает Прораб Днепропетровщины.

Итогом гонки политического деятеля стало ужасное ДТП. На скорости выше 180 км в час, В.Кличко не справился с управлением и въехал в ВАЗ 2101. Сила удара была настолько сильной, что починка «копейке» уже не угрожает. Шофер и пассажир преклонного возраста в тяжелом состоянии были доставлены в дежурную местной клиники.

Как говорят свидетели, боксер был за рулем лично. С самим политическим деятелям пообщаться не получилось, но представители штаба партии «УДАР» приватно сказали, что Виталий Кличко был совсем расстроен из-за митинга в Черкассах, который организовали женщины, возмущенные нежеланием политического деятеля идти на компромиссы в переговорах с властями и собственными соратниками по оппозиции.

Еще В.Кличко был возмущен из-за отсутствия – или интереса со стороны корреспондентов к пресс – конференции, которую он намеревался провести, находясь в Черкассах. Именно это, по суждению однопартийцев, и явилось причиной ДТП.

Источник:

  • 26193
  • 17.02.2014 12:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода