Заработок в интернете на кликах

Читати цю новину російською мовою
Заработок в интернете на кликах
Сейчас очень много людей старается найти пассивный заработок в интернете. Способов заработать в интернете существует большое множество. Сегодня я расскажу вам о заработке на кликах.

Сразу хочется сказать, заработать на кликах очень много денег не выйдет, но что-то иметь можно. Такой способ очень популярен среди большого количества пользователей сети Интернет, сможет заработать даже ребенок, потому что ничего сложного не требуется. Кстати говоря, многие профессиональные фрилансеры начинали именно с заработка на кликах.

Получать деньги можно с различных почтовых бирж, их называют буксами или почтовиками, они и предоставляют вам заработать в интернете. Таких бирж в интернете существует огромное множество, и постоянно открываются новые и новые биржи. Но так как их существует очень много, не может нам гарантировать, что каждый из них рабочий, существует очень много не рабочих сайтов. Чтобы не ошибиться, нужно всего лишь соблюдать несколько правил при выборе биржи, стоит посмотреть на эти данные:
1) Сколько существует данный почтовик
2) Количество пользователей, зарегистрированных на данном почтовике
3) Количество выплаченных денег зарегистрированным пользователям
4) Так же можно почитать отзывы о данном почтовике
Внимательно просмотрев эти данные о бирже можно сделать вывод.
Перейдем к самому заработку, платить нам будут за:
1) Выполнение заданий
2) Чтение писем
3) Клики по рекламным ссылкам (Серфинг сайтов)
Сейчас подробно остановимся на каждом действии.
Выполнение заданий: данное действие заключается в том, что мы выбираем то или иное задание и берем его на выполнение. Задания могут быть самыми различными: от вступления в группу Вконтакте до написания каких-либо текстов. Хочется сказать, что данный вид заработка на почтовике является самым прибыльным.
Чтение писем: заключается в том, что мы открываем различные письма, где написана информация о чем-либо, которой рекламодатель старается нас завлечь. Дальше переходим на сайт рекламодателя, ждем таймер, после чего деньги капнули нам на счет, и мы можем смело закрывать сайт.
Клики по рекламным ссылкам (Серфинг): данный способ заработка является самым легким, который требует всего лишь нажатия мышки, но этот же вид и является самым дешевым по оплате. Суть его заключается в том, что мы открываем сайт рекламодателя, ждем таймер, после чего подтверждаем свое присутствие на данном сайте заполнением капчи.
Ну как видите, много тут не заработаешь, но если выполнять данные действия на нескольких почтовика, то может выйти достаточно не плохая сумма. Так же данный способ заработка в сети Интернет является самым безопасным, потому что не требует ни каких вложений.

Источник: Власти.нет

  • 91
  • 18.03.2014 17:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода