На Донбассе похитили католического священника
Читати цю новину російською мовою
"Не успели мы обрадоваться освобождению отца Тихона Кульбаки, как новая беда - только что схватили отца Виктора Вонсовича", - написал отец Андрей Попов на своей странице в Facebook.
На востоке Украины террористы похитили католического священника. Об этом сообщил отец Андрей Попов на своей странице в Facebook.
«Не успели мы обрадоваться освобождению отца Тихона Кульбаки, как новая беда – только что схватили отца Виктора Вонсовича. Очень прошу всех о молитве за него и тех, кто его удерживает», – написал он.
Напомним, 15 июля, протестантский пастор Сергей Косяк проинформировал, что донецкий священник УГКЦ Тихон Кульбака, которого в начале июля захватили в плен террористы, уже находится на свободе и его жизни ничего не угрожает.
Ранее сообщалось, что в Донецкой области обнаружена могила с телами двух священников и двух сыновей одного из них. Также известно, что перед смертью погибших истязали за то, что они приносили еду солдатам украинской армии.
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: