Россию лишат ядерного статуса?

Читати цю новину російською мовою
Россию лишат ядерного статуса?
Поэтому даже если Западу проигравшей стороной будет предложен другой человек вместо нашего героя, то нет гарантии, что этот человек лет через пять не начнет махать опять ядерной дубинкой. Поэтому эту дубинку нужно отнять сейчас

Друзья, вот принесла сорока.
Аллегория про зубы и когти, которые злые охотники хотят вырвать у бедного мишки – это ядерное оружие. Появилось такое условие, как отказ от ядерного статуса, пишет на своей странице в Фейсбук украинский аналитик Олег Пономарь, ссылаясь на «инсайдерскую информацию».

«И это логично, ибо второй раз такую масштабную и долгоиграющую операцию, включая мировую коалицию и цены на нефть и тд, навряд ли удастся провести. Поэтому даже если Западу проигравшей стороной будет предложен другой человек вместо нашего героя, то нет гарантии, что этот человек лет через пять не начнет махать опять ядерной дубинкой. Поэтому эту дубинку нужно отнять сейчас.

350 млн долларов на военную помощь Украине заложены в военный бюджет-2015 в размере 577 млрд долл, который Обама подписал в пятницу.

Санкции согласно Акту о поддержке свободы в Украине будут против России усиливаться, но большая часть из них в прессу попадать не будет.

Точно так же и с поставками оружия. Трубить об этом в прессе не будут.
Может оно уже поступает? Мы же не знаем», – заключает Пономарь.

Источник: NR2

  • 542
  • 23.12.2014 14:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода