Лидер британский «зеленых» призвала Запад пойти на уступки России

Читати цю новину російською мовою
Лидер британский «зеленых» призвала Запад пойти на уступки России

Лидер Зеленой партии Англии и Уэльса Натали Беннетт

Натали Беннетт считает, что необходимо оказывать дипломатическое давление на Москву. Вместе с тем, в переговорах с Россией важно не прибегать к так называемому "версальскому подходу".

Лидер Зеленой партии Англии и Уэльса Натали Беннетт призвала Запад пойти на уступки России по Украине, пишет The Independent.

По словам лидера «зеленых», необходимо оказывать дипломатическое давление на Москву. Вместе с тем, Западу нужно понять, что в переговорах с Россией важно не прибегать к так называемому «версальскому подходу», отметила Беннетт.

«Нам нужно отстаивать международный закон, права человека, но нам также нужно признать, что мы живем в реальном мире», – сказала политик. – Поэтому используйте все эти методы давления, но используйте их тонко, стройте международные альянсы, работайте вместе».

Кроме того, Беннетт заявила, что Британия должна искать новую роль в мире, а не втягиваться в новую гонку вооружений.

«Мы находимся там, где сейчас, в результате десятилетий мышления в стиле «холодной войны», мы ведем себя как мировой полицейский вместе с Америкой в таких странах, как Ирак и Афганистан», – отметила лидер «зеленых».

По ее мнению, Лондону стоит бороться за права человека и соблюдение международного закона.

Источник: Газета.Ru

  • 278
  • 24.02.2015 15:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода