Кто будет новым тренером Реала

Читати цю новину російською мовою
Кто будет новым тренером Реала
После того как закончиться сотрудничество Рафаэля Бенитеса с футбольным клубом "Реал", команда перейдет в руки другого тренера, имя которого уже сообщил Флорентино Перес.

После того как закончиться сотрудничество Рафаэля Бенитеса с футбольным клубом «Реал», команда перейдет в руки другого тренера, имя которого уже сообщил Флорентино Перес. Им станет не кто иной, как Зинедин Зидан, который в настоящее время тренирует молодую команду мадридского клуба. Флорентино Перес уверен, что Зидан именно тот человек, который станет для «Реала» тем же, кто был для «Барселоны» Хосеп Гвардиола.

Француз уже в курсе о намерениях Флорентино и совсем не против возглавить «Реал», но сделать он это хочет не по среди сезона, а в летний период, В случае, если Бенитеса уволят в ходе сезона, возможно, Перису и удастся уговорить Зинедина принять управление командой, или, же хотя бы временно взять на себя обязанности исполняющего тренера. Перес так же сообщил, что в случае отказа Зидана, он временно назначит главным тренером команды Виктора Фернандеса.

В ноябре перед матчем Испании против «Севильи», которые выиграли со счетом 2:3, форвард «Реала» Криштиану Рональду поделился с журналистами мнением о том, что сомневается в дальнейшем успехе команды с нынешним тренером Рафаэлем Бенитесом. Кстати, исход матча «Реал» против «Севильи», предвидел ведущий аналитик спортивного интернет портала bukmekerskaya-kontora.net, который редко ошибается, составляя прогнозы на футбол бесплатно
К тому же Рональду выразил свое недовольство по поводу Бенитеса и Флорентину Перису, сказав, что с таким руководителем команда никогда не станет чемпионами.

Перес свою очередь был не в восторге от поведения Рональду и сообщил о том, что готов продать форварда за отступную сумму денег. Сказать в лицо Криштиану он этого не смог, зато охотно поделился замыслом со своим хорошим другом, а тот в свою очередь быстренько заложил Переса журналистам. Комментировать свои слова владелец клуба не стал, то ли друг приврал, то ли Рональду растравить не захотел перед предстоящими матчами, ведь на главного форварда «Реала» все еще возложены большие надежды.

Пока Криштиану Рональду выражает свое недовольство о нынешнем тренере, возможный управляющий команды, наоборот, о Бенитесе отзывается лестно. Зидан считает, что Рафаэль проделал феноменальную работу над «Реалом» – футбольной командой, которая в управлении с ним стала намного сильнее и уверенней в себе.

  • 117
  • 11.11.2015 12:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода