Наиболее популярные интернет-запросы года

Читати цю новину російською мовою
Наиболее популярные интернет-запросы года
Официально известны самые популярные запросы пользователей "Яндекса" в 2015 году. В этот список вошли самые резонансные события уходящего года – крушение А321, атака на Су-24, выступление Владимира Путина в ООН и 70-летие Великой Победы.

Официально известны самые популярные запросы пользователей «Яндекса» в 2015 году. В этот список вошли самые резонансные события уходящего года – крушение А321, атака на Су-24, выступление Владимира Путина в ООН и 70-летие Великой Победы.
Поисковая система «Яндекс» составила ранее рейтинг наиболее распространенных запросов среди пользователей Рунета в 2015 году. В компании рассказали, что люди чаще искали информацию о крушении российского самолета А321, начале военной операции в Сирии, а также о параде в честь 70-летия Победы.
Помимо этого, пользователи поисковика запрашивали сведения о выступлении Владимира Путина в ООН, крушении российского Су-24 в Сирии, и о терактах в Париже 13 ноября. На верхние строчки рейтинга попали солнечное затмение, акция «Бессмертный полк» и «исчезновение» Владимира Путина.

Источник: ageofcomp.info

  • 107
  • 10.12.2015 20:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода