Как заработать на DOTA 2

Читати цю новину російською мовою
Как заработать на DOTA 2
Зарабатывать на доте до четырех-пяти тысяч рублей в день это реально.

Наверное, все слышали, читали про заработки на этой игре. Вы, наверняка, знаете о существовании dota 2 рулетка от 1 рубля и подобных штук. Также на сайте cs-masters.net вы можете скачать кс 16. Только мой способ он намного актуальней. У вас может возникнуть вопрос, почему же я продаю этот способ за гроши. Ну а кому помешает лишний доллар?). Да и конкуренции не будет от одного человека. Так что переидем к самому способу. Способ можно сказать очень трудный, но мы то постараемся чтобы заработать правильно?
Способ состоит из 3 частей:
1) Это зарабатывание рарок.
2) Это зарабатывание ключей.
3) Их реализация.

Если вы будете работать адский, по 12 часов в день. Вы вполне можете зарабатывать без вложений.

1 часть.
Чтобы заработать рарок нужно немного попотеть. Можете сыграть пару игр чтобы получить несколько ункомонок. Как только заработаете 5-4 ункомонок (примерно 2 лвл-а поднять) и потом меняете их на вещи из сета. Только сначало убедитесь меняет ли этот сет сейчас на рарки, и нужны ли они хоть кому то вообще…
Тоесть, например вы из 4-5 ункомонк сделали сет. Меняете этот сет на ключ, или же на 7-8 рарок. И то смотря какой сет. Если сет новый, то идете на любой из трейд сайтов(dota2.ru) и смотрите цену сет-а. Один ключ примерно стоит 5-6 рарок. И так повторяете пока не получите примерно 50+ рарок. За месяц можно добиться.
2 часть.
Это относиться к первой части. Зарабатывать ключи, это как зарабатывать рарки. Только эта часть удобней) Если у вас есть 10к рублей. То смело идете на любой форум(игровой) и создаете тему о покупке ключей. Один ключ вы покупаете по 55р. А продаете по 60. Но не об этом сейчас. У вас возник вопрос о том что вас могут кинуть? Так вот. Есть сайты со своими гарантами. Гаранты это модераторы сайта. Тоесть есть проверенные сайты, где гарантам можно доверять больше чем себе.
3 часть.
Реализация ключей. Например вы купили 200к. По 55р. Продавать вы их должны по 60р. 5р*200ключей=1000р. профит.
Вы можете подумать… Кому нужно столько ключей? Так не продавайте их одному человеку. Я например, продаю по 600 ключей в день. 6000р. на одного человека. Согласитесь не плохо?
Возник вопрос о том, кому и как продавать эти ключи?
Так продавайте на этих же форумах, и говорите что у вас ключи чистые, с обмена. Тоесть, школота поведется))
Надеюсь способ понравится.

Источник: Власти.нет

  • 332
  • 12.01.2016 16:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода