Международные автомобильные перевозки

Читати цю новину російською мовою
Международные автомобильные перевозки
Усиление конкуренции в области транспортной логистики международных автомобильных перевозок привело к появлению на европейском транспортном рынке компаний, которые предлагают своим клиентам комплексные решения

Усиление конкуренции в области транспортной логистики международных автомобильных перевозок привело к появлению на европейском транспортном рынке компаний, которые предлагают своим клиентам комплексные решения по выполнению транспортных задач по доставке груза.

Специалисты в области транспортной логистики из популярного европейского транспортного издания BGLOGIST считают, что комплексный подход на современном транспортном рынке является основным мерилом конкуренции (www.bglogist.com). Те транспортные компании, которые предоставляют такой сервис, являются наиболее востребованными. Основным их преимуществом от обычных перевозчиков грузов являются наряду с высоким уровнем услуг по автомобильной доставке и глубокие практические познания в области транспортной и складской логистики, вопросах консолидации грузов, таможенного посредничества, предоставлении брокерских услуг, оформлении импортных и экспортных операций, высокий уровень транспортного экспедирования, предоставление услуг страхования.

Вопрос комплексности в транспортной логистике является универсальным и применяется во всех видах международного процесса доставки грузов. Однако в автомобильных перевозках он наиболее востребован, так как они являются наиболее популярными в Европе. В болгарской транспортной компании АТН-Транс ЕООД (www.atn-trans.com), которая уже более двадцати лет занимается грузоперевозками из Балканского региона, считают, что современное развитие транспортной компании зависит от набора услуг по логистики, которые она предоставляет клиенту. Например, при перевозке груза из Турции невозможно осуществить качественно транспортные задачи, если не совмещать процесс экспортного и импортного таможенного оформления. В АТН-Транс ЕООД считают, что игнорирование этих вопросов может привести к серьезным штрафным санкциям в отношении автомобильных перевозчиков. Неправильное заполнение дорожных документов может оказаться непреодолимым барьером для работы в Турции.

Так же необходимо отметить и тот факт, что современное транспортное законодательство очень серьезно меняется, особенно в Европейском Союзе. Динамика этого процесса очень высока. Меняются и требования в области таможни и складской логистики. Сама комплексность подвержена серьезной деформации. Овладеть этими процессами под силу только современной транспортной компании (www.atn-trans.com), которая следит за всеми этими изменениями законодательной базы и удачно применяет на практике, используя опыт своей многолетней работы.

Источник: Власти.нет

  • 63
  • 02.04.2016 16:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода