Правнук Зигмунда Фрейда оказался педофилом

Читати цю новину російською мовою
Правнук Зигмунда Фрейда оказался педофилом
Создатели скандальной документальной ленты утверждают, что известный британский писатель и политик, ныне покойный Клемент Фрейд с конца 1940-х по 1970-е годы неоднократно совершал сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних.

Журналисты британского телеканала ITV разыскали предполагаемых жертв потомка основателя школы психоанализа, которые заявили о сексуальных домогательствах со стороны Клемента Фрейда.

Создатели скандальной документальной ленты утверждают, что известный британский писатель и политик, ныне покойный Клемент Фрейд с конца 1940-х по 1970-е годы неоднократно совершал сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних. Журналисты ITV разыскали предполагаемых жертв потомка основателя школы психоанализа, которые заявили о сексуальных домогательствах, пережитых в детском возрасте.

Одна из женщин на анонимных условиях рассказала, что правнук Зигмунда Фрейда неоднократно домогался её, когда она была ребенком, а когда ей исполнилось 18 лет, решился на изнасилование.

Нашлась и другая жертва, 73-летняя Сильвия Вусли, рассказавшая, что после развода родителей её мать сблизилась с Клементом Фрейдом, а маленькая Сильвия не только часто бывала у него в гостях, но и жила под одной крышей некоторый отрезок времени. Этот период она вспоминает как один из самых тяжёлых в своей жизни из-за постоянных попыток со стороны писателя остаться с ней наедине. Спустя много лет, незадолго до собственной смерти, Фрейд признался повзрослевшей Сильвии, что не мог справиться с влечением к ней и растлевал её.

Отметим, Клемент Фрейд скончался в 2009 году в возрасте 84 лет. При жизни он завоевал славу одного из самых известных и талантливых потомков основателя школы психоанализа Зигмунда Фрейда. Клемент пользовался всеобщим уважением и настолько безупречной репутацией, что в 1987 году он был удостоен рыцарского титула.

Источник: Власти.нет

  • 464
  • 16.06.2016 14:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода