В ближайшее время центр Киева зачистят от ресторанов

Читати цю новину російською мовою
В ближайшее время центр Киева зачистят от ресторанов
Власти Киева всерьез взялись за передел ресторанного бизнеса в центре города. Так за последнее время было снесено или повреждено несколько таких заведений. При этом некоторые из них сносились радикально - тракторами вместе с персоналом и посетителями;

Власти Киева всерьез взялись за передел ресторанного бизнеса в центре города. Так за последнее время было снесено или повреждено несколько таких заведений. При этом некоторые из них сносились радикально – тракторами вместе с персоналом и посетителями; в то время как другие, стоящие рядом – спокойно продолжают работать.
По словам советника мэра Киева Виталия Кличко на общественных началах и «смотрящего» за ресторанами и мафами города Дмитрия Белоцерковца такая судьба ожидает все летние площадки и капитальные пристройки в центре столицы и уже создан «список площадок ресторанов 0,1, 2 зоны, где есть системные нарушения относительно значительного сужения прохода».
По информации КГГА в ближайшее время будут демонтированы строения ресторанов «Авалон», «Мясо и вина», «7 пятниц», «Va Bene», «Reprisa», «Just», «Николай», «Оk Bar», «Marokena», «О’город» и других, а на освобожденных местах будут установлены клумбы и информационные стенды КГГА.

Источник: Власти.нет

  • 1185
  • 18.10.2016 12:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода