Обама остановил государственный переворот в Украине?!

Читати цю новину російською мовою
Обама остановил государственный переворот в Украине?!
И только твердая позиция Барака Обамы остановила государственный переворот в Украине. Обама не только отказался поддержать эту авантюру Ющенко, но даже отказался его принять

Виктор Ющенко готовит государственный переворот. Об этом заявил известный политолог, депутат Государственной думы России Сергей Марков, комментируя по просьбе From-UA скандал, связанный с премьерой российского документального фильма об августовских событиях в Южной Осетии. Организаторы показа фильма заявили, что премьеру сорвала СБУ.

«Это уже не СБУ, а СБЮ — Служба безопасности Ющенко, она превратилась в личную спецслужбу Виктора Ющенко, который, по нашим данным, готовил государственный переворот. И только твердая позиция Барака Обамы остановила государственный переворот в Украине. Обама не только отказался поддержать эту авантюру Ющенко, но даже отказался его принять», — сообщил Сергей Александрович.

«Те, кто запрещает этот фильм, это, во-первых, враги демократии, а во-вторых, потенциальные оккупанты скамьи подсудимых украинского суда. А Ющенко мечтает стать украинским Саакашвили. Но оба они со временем окажутся в тюрьме: Саакашвили — в грузинской, а Ющенко — в украинской», — отметил политик.

Кроме того, что Ющенко, руководство СБУ и руководство МИДа такие русофобы, они очень неумные и непрофессиональные люди, считает политолог.

«Я недавно встречался с американскими сенаторами, они говорят, чего вы так на Ющенко, он уйдет в ближайшие месяцы, в Западном мире более непопулярен, чем Джордж Буш, только Ющенко», — подытожил Сергей Марков.

Источник: from-ua

  • 68
  • 14.11.2008 20:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода