Во Флориде в торговом центре произошел взрыв газа. Есть пострадавшие

Читати цю новину російською мовою
Во Флориде в торговом центре произошел взрыв газа. Есть пострадавшие
В торговом центре в городе Плантейшн во Флориде произошел взрыв газа. Из-за взрыва обрушилась крыша торгового центра, также повреждения получили автомобили, стоявшие на стоянке.

В торговом центре в городе Плантейшн во Флориде произошел взрыв газа, сообщает NBC News. Из-за взрыва обрушилась крыша торгового центра, также повреждения получили автомобили, стоявшие на стоянкеуточняет CBS4 Miami.

Взрыв был сильным, обломки здания разлетелись на сотню метров, полицейские и пожарные работают на месте взрыва. Глава пожарной службы сообщил о минимум 20 пострадавших, двое из которых находятся в тяжелом состоянии.

Взрыв произошел в пиццерии, которая в результате полностью разрушена. Также выбиты окна в фитнес-клубе по соседству. Взрывом разбросало большие куски бетона и металла на расстоянии 50-100 метров, обломки уничтожили две пожарные машины. Прилегающая к торговому центру улица перекрыта для движения транспорта.

По словам одного из очевидцев, сотрудника магазина через дорогу от ТЦ, взрыв сначала приняли за гром, а потом здание начало трястись. АВС со ссылкой на местные власти сообщает, что среди обломков были найдены разорванные газовые трубы, но пока нет официального подтверждения, что взрыв был вызван именно утечкой газа.

Останні новини

Головне

Погода