Гамбургеры помешали сборной ОАЭ пробиться в финальный турнир ЧМ-2010

Читати цю новину російською мовою
Гамбургеры помешали сборной ОАЭ пробиться в финальный турнир ЧМ-2010
В отборочном турнире ЧМ-2010 сборная Арабских Эмиратов провела восемь матчей в группе 2 азиатской квалификационной зоны, и набрала в них только одно очко, сведя вничью домашнюю встречу с Ираном.

Футболист сборной ОАЭ Салех Обаид заявил, что его команда провалила отборочный турнир чемпионата мира 2010 года из-за любви игроков к фаст-фуду. Об этом сообщает Associated Press. По словам Обаида, футболисты сборной ОАЭ питаются едой из «Макдоналдса», и это ухудшает их игру.

В отборочном турнире ЧМ-2010 сборная ОАЭ провела восемь матчей в группе 2 азиатской квалификационной зоны, и набрала в них только одно очко, сведя вничью домашнюю встречу с Ираном. 10 июня команда ОАЭ уступила Ирану на выезде со счетом 0:1.

По словам Обаида, все его партнеры по команде питаются фаст-фудом на обед и на ужин. «Мы плохо питаемся, мы плохо спим, мы провели только два товарищеских матча с сильными соперниками, но этого недостаточно», — сказал игрок. Обаид выразил надежду, что при новом тренере сборная ОАЭ будет играть лучше.

В отборочном цикле ЧМ-2010 командой руководил французский специалист Доминик Батенай. Ожидается, что в ближайшее время он уйдет со своего поста, а новым наставником сборной ОАЭ станет Сречко Катанец, известный по успешной работе со сборной Словении.

Источник: Лента.ru

  • 24
  • 12.06.2009 13:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода