В Москве ограбили известную актрису Евгению Симонову

Читати цю новину російською мовою
В Москве ограбили известную актрису Евгению Симонову
Неизвестный разбил стекло правой передней двери «Митцубиси-Аутлендер» Евгении Павловны и выхватил с пассажирского сидения ее сумочку. Грабитель скрылся с места на «Лексусе» без номеров.

Этой ночью грабители напали на 53-летнюю актрису театра имени Маяковского — любимую всеми кинозрителями трогательную Машу из фильма «В бой идут одни старики».

Происшествие произошло в 00.39 у дома №29 по улице Тараса Шевченко. Неизвестный разбил стекло правой передней двери «Митцубиси-Аутлендер» Евгении Павловны и выхватил с пассажирского сидения ее сумочку. Грабитель скрылся с места на «Лексусе» без номеров. В сумочке актрисы было три тысячи рублей.

Евгения Симонова — народная артистка России, лауреат Государственной премии СССР за роли в спектаклях «Леди Макбет Мцанского уезда», «Жизнь Клима Смагина», «Молва», поставленных на сцене театра имени Маяковского. В настоящее время играет в спектаклях на сцене театра Маяковского: Шестеро любимых (Алехина Настасья Петровна), Старомодная комедия (Она), Три высокие женщины (А-очень старая женщина), Женитьба (Агафья Тихоновна), Кукольный дом (Нора).

  • 55
  • 18.06.2009 12:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода