Янукович присоединил Днепропетровск к России. ФОТО

Читати цю новину російською мовою
Янукович присоединил Днепропетровск к России. ФОТО
«За последние 5 лет набралось столько обещаний, что власть уже сама забыла, что она обещала. И сегодня, в канун президентских выборов, она продолжает раздавать обещания, которые не намерена выполнять»

Пребывая  на Днепропетровщине, лидер партии регионов Виктор Янукович посетил ЗАО «Криворожский завод горного оборудования» — ОАО «Криворожский центральный рудоремонтный завод». На предприятии ему провели экскурсию и собрали рабочих для импровизированого митинга.

В своем выступлении В. Янукович принялся изо всех сил демонтсрировать потенциальным избирателям, как сильно он ратует за дружбу с Россией. Местами Виктор Федорович явно переигрывал: «Сегодня правительство не выполняет ни одну государственную программу. Политика, которая проводится в государстве, не способствует росту экономики. На примере вашего предприятия очень хорошо видно, что без сотрудничества, без экономической интеграции с Россией, без создания единого экономического пространства нам будет очень тяжело удерживать на плаву такие отрасли, как машиностроение, судостроение, авиастроение, военно-промышленный комплекс, горно-металлургический комплекс.

И, конечно, это же касается и аграрного сектора экономики, который традиционно был связан с Россией, как с наибольшим рынком сбыта».

Машиностроители жидко апплодировали бело-голубому лидеру, а особо активный выкрикивали одобрительные или осуждающие — в зависимости от контекста выступления Януковича -  лозунги.

Фото предоставлено пресс-службой ПР

В завершении, давая оценку действиям нынешнего правительства, Виктор Янукович подчеркнул: «За последние 5 лет набралось столько обещаний, что власть уже сама забыла, что она обещала. И сегодня, в канун президентских выборов, она продолжает раздавать обещания, которые не намерена выполнять». Собравшиеся одобрительно загудели — видимо, каждый о своем…

  • 38
  • 12.09.2009 19:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода