На время новогодних праздников в Росси запретят алкоголь

Читати цю новину російською мовою
На время новогодних праздников в Росси запретят алкоголь
В Москве будет запрещена продажа алкоголя и напитков в стеклянной таре в дни новогодних и рождественских праздников рядом с местами проведения массовых мероприятий.

В Москве будет запрещена продажа алкоголя и напитков в стеклянной таре в дни новогодних и рождественских праздников рядом с местами проведения массовых мероприятий

«Исключить реализацию вино-водочных и слабоалкогольных напитков, а также напитков в стеклянной таре в предприятиях потребительского рынка, расположенных в местах проведения праздничных мероприятий», – говорится в сообщении столичного департамента потребительского рынка и услуг, пишет РИА Новости.

В местах массовых народных гуляний планируется организовать выездную торговлю. Всего на новогодние и рождественские дни запланировано более 640 праздничных мероприятий. Это будут театрализированные представления, игры, спортивные состязания, балы и елки.

На Красной площади будет организован Большой праздничный каток, Кремлевская елка, театрализированная программа встречи Деда Мороза, на Воробьевых горах пройдут спортивные соревнования.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 26.11.2009 21:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода