Босс «Формулы-1» Берни Экклстоун: возвращение Шумахера — больше, чем просто слухи

Читати цю новину російською мовою
Босс «Формулы-1» Берни Экклстоун: возвращение Шумахера — больше, чем просто слухи
Немецкая пресса продолжает поддерживать интерес публики к теме возможного, хотя и маловероятного, возвращения Шумахера в «Формулу-1» в составе команды «Мерседес». Якобы он каждый день тренируется, как «ненормальный».

Таблоид Express опубликовал интервью с отцом семикратного чемпиона мира, который утверждает, что Михаэль весьма интенсивно тренируется.

«Я не спрашивал сына о планах: он занимается своими делами и наслаждается жизнью, но при этом каждый день тренируется, как ненормальный. Он не стал бы делать этого просто так», — сказал Рольф Шумахер.

По словам Шумахера-старшего, Михаэль даже приобрел новые силовые тренажеры для дома для мышц шеи, а старый подарил Нико Хюлкенбергу.

В интервью британской Times босс «Формулы-1» Берни Экклстоун отказался исключить какой-либо сценарий, связанный с возможным возвращением семикратного чемпиона Михаэля Шумахера, сообщает «Сегодня-Спорт».

«Лично я сомневаюсь в том, что он вернется, но это больше, чем слухи. Вы помните, какой интерес вызвало возможное возвращение Михаэля, когда Масса попал в аварию? Это было бы здорово, вряд ли в Mercedes сделают другой выбор, если он решит вернуться, другой вопрос – случится ли это? На месте Михаэля я бы не стал возвращаться, но он лучше знает, сможет ли справиться со своей работой».

Источник: Власти.нет

  • 30
  • 08.12.2009 03:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода