Партия регионов: Турчинов готовит «Беркут» к штурму «Межигорья»

Читати цю новину російською мовою
Партия регионов: Турчинов готовит «Беркут» к штурму «Межигорья»
По данным партии, разработан ряд спецопераций. Одна из них — с привлечением переодетых в гражданскую форму бойцов «Беркута», которые "под прикрытием народных депутатов Бондаренко, Арьева и Куликова должны ворваться на территорию уро

Штаб Юлии Тимошенко, встревоженный падением ее рейтингов, готовит провокацию против кандидата в президенты Виктора Януковича. Акцией руководит лично Александр Турчинов. Об этом говорится в заявлении Партии регионов, текстом которого располагает ЛІГАБізнесІнформ.

По данным партии, разработан ряд спецопераций. Одна из них — с привлечением переодетых в гражданскую форму бойцов «Беркута», которые «под прикрытием народных депутатов Бондаренко, Арьева и Куликова должны ворваться на территорию урочища Мекжигорье», где находится резиденция В.Януковича. «После проникновения спецгруппы в количестве 200 человек беркутовцы и народные депутаты должны провести на территорию, где проживает кандидат в президенты, тысячу лиц, которыми руководит депутат Верховной Рады Семинога. Депутат Арьев, которому поставлено задание медийного обеспечения акции, должен сделать все, чтобы на телеэкранах появился репортаж, из которого должно быть видно, что якобы вся территория Межгорья принадлежит Виктору Януковичу. Массовке, которой руководит Семинога, уже роздан сценарий — что и кто должен выкрикивать на телекамеры», — в частности, утверждают регионалы.

Партия регионов обращается к Президенту, Генпрокуратуре, международным наблюдателям, правозащитникам, украинскому и мировому сообществу с призывом дать надлежащую правовую оценку «экстремистским действиям» штаба кандидата в президенты Ю.Тимошенко.

Напомним, на днях в «Народной самообороне» заявили, что народные депутаты попробуют попасть в резиденцию «Межигорье», чтобы посмотреть, в каком состоянии историческое здание монастыря и что строят на «украденных 140 гектарах государственной собственности». Об этом заявил народный депутат от НУНС, член депутатской группы «Народная самооборона» Владимир Арьев.

Источник: Власти.нет

  • 33
  • 16.12.2009 00:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода