Экс-глава «Автодора», а ныне депутат-оппозиционер Владимир Демишкан отказался от сына?

Читати цю новину російською мовою
Экс-глава «Автодора», а ныне депутат-оппозиционер Владимир Демишкан отказался от сына?
К счастью, удалось созвониться с его помощником. Он пояснил, что, например, старший сын — Сергей Демишкан, который находится под следствием и подозревается в убийстве – это сын от первого брака. Из разговора с помощником депутата стало понят

 Марина Лазарева, для «Фраза»

Экс-глава «Автодора», а ныне депутат-оппозиционер Владимир Демишкан еще совсем недавно гордился своими четырьмя детьми. По крайней мере, именно такие сведения о количестве наследников можно прочесть на сайте Лига.

Но в биографии Владимира Федоровича на официальном сайте Партии регионов значатся только двое сыновей: Николай 1988 года рождения и Федор, который родился в 1996.

Уточнить причину таких изменений в составе семьи лично у депутата не удалось – Верховная Рада ушла на каникулы, и он спешно уехал «в регион», скорее всего на Херсонщину.

К счастью, удалось созвониться с его помощником. Он пояснил, что, например, старший сын — Сергей Демишкан, который находится под следствием и подозревается в убийстве – это сын от первого брака. Из разговора с помощником депутата стало понятно, что имен детей от первой жены, тем более тех, кто портит биографию отца, на официальном сайте партии найти не удастся. Судьба еще одного сына так и осталась тайной. Поэтому мы дождемся возвращения Владимира Федоровича с каникул и постараемся получить депутатский ответ на вопрос: сколько же, на самом деле, у него детей и чем они занимаются?


(увеличенное фото — в новом окне)

 


(увеличенное фото — в новом окне)

Источник: Власти.нет

  • 245
  • 24.12.2009 12:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода