Майдан вынес на поверхность массу политических убожеств, — Медведчук

Читати цю новину російською мовою
Майдан вынес на поверхность массу политических убожеств, — Медведчук
«Поверьте, я даже к Ющенко, который, согласитесь, так и не стал настоящим президентом (тут я не ошибся), отношусь нормально хотя бы за то, что он подтвердил известную истину: революции выносят на поверхность массу политических убожеств …

Экс-глава администрации президента Кучмы Виктор Медведчук утверждает, что у него нет врагов в украинской политике, и никогда их не было

«У меня есть только оппоненты. А если кто и считает меня своим врагом – это его проблемы», — заявил Медведчук в интервью журналу «Профиль»

«Поверьте, я даже к Ющенко, который, согласитесь, так и не стал настоящим президентом (тут я не ошибся), отношусь нормально хотя бы за то, что он подтвердил известную истину: революции выносят на поверхность массу политических убожеств и примитивных проходимцев. И Майдан для Украины исключением не стал », — добавил Медведчук.

«Очень надеюсь, что Ющенко привил украинскому народу на много лет иммунитет против махровой некомпетентности власти. При этом не он виноват, что таким есть, скорее виноваты те, кто его избирал», — отметил политик.

Источник: Фокус

  • 43
  • 12.01.2010 04:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода