ТОП-10 главных модников футбола (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
ТОП-10 главных модников футбола (ФОТО)
Давно прошли те дни, когда футболисты только и умели, что стучать по мячу. Современный успешный игрок европейского топ-клуба — это еще и человек, который стучит в двери различных домов моды, а к нему стучатся многочисленные поклонницы.

Давно прошли те дни, когда футболисты только и умели, что стучать по мячу. Современный успешный игрок европейского топ-клуба — это еще и человек, который «стучит» в двери различных домов моды, а к нему стучатся многочисленные поклонницы.

Топ-10 самых ярких футбольных метросексуавов современности, в число которых авансом включены и наши люди. Ведь у них есть все необходимое, чтобы со временем достойно проявить себя не только на футбольном поле. Дэвид Бекхэм, он же самый метросексуальный метросексуал. Комментарии излишни. Классика жанра. С него все и началось.

Джибриль Сиссе. Одна из самых больших футбольных загадок, одновременно отталкивающая и привлекающая. Кто ее разгадает?

Фото загружается

Фредди Юнгберг. Большой специалист по модельному бизнесу. Бизнес у него с очень многими моделями. Он и сам — модель!

Фото загружается

Криштиану Роналду скорее подпадает под термин «мачо», считают одни, другие уверены, что он уже типичный метросексуал. «Гей» — шипят третьи…

Фото загружается

Может, Питер Крауч — это и насмешка над высоким статусом мetrosexual, но хорошо смеется тот, кто смеется последним. Эта «жердь» еще всем покажет!

Фото загружается

Это фото Тьерри Анри как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Увидеть галстучек и выпасть в осадок…

Фото загружается

Говорят, у Фрэнка Лэмпарда в раздевалке «Челси» есть своя собственная раздевалка, где после матчей он выбирает себе наряд.

Фото загружается

По идее, в этом рейтинге должно быть много итальянских футболистов, но в последнее время они отчего-то слишком угрюмы. Франческо Тотти — исключение.

Фото загружается

Пусть Дмитрий Чигринский пока во многом не волшебник, а только учится, зато он уже философ. Единственный в своем роде.

Фото загружается

Возможности светского льва Артема Милевского ограничены Киевом, который пока кое в чем уступает Лондону и Мадриду. Так что «лев» ждет… Или поджидает?

Фото загружается

Собираетесь в путешествие, посмотрите что советуют звезды.

Откройте бесплатный демо-счет и учитесь торговать без риска!

Источник: Террикон

Источник: Власти.нет

  • 184
  • 25.03.2010 00:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода