Дочь Сталина хотела стать монахиней

Читати цю новину російською мовою
Дочь Сталина хотела стать монахиней
Дочь Сталина Светлана Аллилуева хотела уйти в монастырь. Аллилуева испытывала желание духовного подвига полтора десятилетия назад, но после смерти своего духовного наставника из Ватикана редко ходит в церковь…

Дочь Сталина Светлана Аллилуева хотела уйти в монастырь, утверждает репортер лондонской газеты «Дейли мейл» Дэвид Джоунс.

Аллилуева испытывала желание духовного подвига полтора десятилетия назад, но после смерти своего духовного наставника из Ватикана редко ходит в церковь, пишет британский журналист, слова которого приводит «Комcомольская правда».

84-летняя Светлана Иосифовна, которая ныне носит имя Лана Питерс (она взяла фамилию своего американского мужа), живет в маленьком американском городе Спринг-Грин в штате Висконсин и считает себя 100-процентной американкой.

Светлана любит американскую еду, особенно гамбургеры, смотрит американские фильмы и предпочитает говорить на английском языке. Она говорит, что думает и даже видит сны на английском, а вот к русскому языку и ко всему, что связано с ее родиной, относится с презрением, пишут издания.

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 28.04.2010 18:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода