Тимошенко не только говорит слово «импичмент», она даже спит с ним

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко не только говорит слово «импичмент», она даже спит с ним
«Тимошенко не только говорит слово «импичмент», она даже спит с ним. Ей без властного кресла очень тяжело. Это не ново, но совершенно не приемлемо. Хотя бы с той точки зрения, что юридически неграмотно»…

Руководитель «регионалов» в Раде Ефремов говорит о бесперспективности затеи с импичментом Януковичу и вновь пригрозил Тимошенко международным трибуналом.

«Тимошенко не только говорит слово «импичмент», она даже спит с ним. Ей без властного кресла очень тяжело. Это не ново, но совершенно не приемлемо. Хотя бы с той точки зрения, что юридически неграмотно», – говорит Александр Ефремов в комментарии «ForUm’у».

«Относительно закона о ВСК я когда-то им говорил, что будете кусать себе локти. Они меня не послушали. И сегодня это все юридически неграмотно говорить. А если она начнет раскачивать людей на улицах, то, я боюсь, для нее это может закончиться международным трибуналом, – отметил также политик. – Если будет спровоцирована ситуация, которая в государстве закончится печальными вещами, то люди, которые это делают, должны отвечать по закону перед своим народом и международной общественностью».

Источник: Цензор.нет

  • 40
  • 11.05.2010 21:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода