Фанаты «Зенита» простили Быстрова и зауважали его как мужчину

Читати цю новину російською мовою
Фанаты «Зенита» простили Быстрова и зауважали его как мужчину
Ведущие фанатские группировки «Зенита» объявили о примирении с полузащитником команды Владимиром Быстровым, конфликт с которым из-за его поведения во время перехода в московский «Спартак» длился почти год.

Объединенный сайт фанатов питерского клуба «Ландскрона» сообщил, что накануне состоялась встреча футболиста Владимира Быстрова с лидерами движения, передает «Интерфакс».

«Мы предельно откровенно, жестко и честно обсудили историю перехода игрока в «Спартак» и обратно в «Зенит». Собравшиеся донесли до Быстрова наше видение всей ситуации. Владимир принес искренние извинения за свои необдуманные выступления в прессе в тот период, поцелуй эмблемы вражеского клуба и другие эпизоды, вызывавшие раздражение и ярость у нашей трибуны», — говорится в сообщении.

Лидеры фанатских движений заявляют, что удовлетворены результатами разговора и фактом самой встречи.

«По нашему мнению, это характеризует Владимира как мужчину, не побоявшегося ответить за свои слова и поступки (на встречу он приехал один). На данный момент считаем этот вопрос для нас закрытым », — подчеркивается в заявлении «Ландскроны», которое подписали 14 крупнейших группировок.

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 13.05.2010 19:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода