Алиев уговаривает Милевского переходить в «Локомотив»

Читати цю новину російською мовою
Алиев уговаривает Милевского переходить в «Локомотив»
Лучший бомбардир московского «Локомотива» Александр Алиев отправился на очередной сбор национальной команды Украины не только готовиться к предстоящему чемпионату Европы — 2012, но и преследуя другую цель…

Полузащитник задался идеей убедить своего хорошего друга и бывшего партнера по киевскому «Динамо» Артема Милевского согласиться на переход в стан «железнодорожников», сообщает Life Sports.

 — Артем сильно помог бы «Локомотиву», — уверен Александр. — Да и мне очень хотелось бы вновь играть с ним в одной команде. Но пока у него действующий контракт с «Динамо», сложно о чем-то говорить.

Сейчас на услуги 25-летнего нападающего претендуют сразу два российских клуба — питерский «Зенит» и, собственно, «Локомотив». Киев же выставил за своего лучшего бомбардира весьма высокую цену — двадцать миллионов долларов.

 — Милевского мы не планируем продавать, какие бы деньги за него ни предлагали, — заявил президент киевлян Игорь Суркис. — Мы растим украинских футболистов для себя, а не на продажу. Сейчас дефицит талантливых доморощенных ребят.

Проблема для украинцев заключается только в том, что контракт с Артемом у них истекает всего через год, и тогда футболист будет иметь возможность уйти из клуба на правах свободного агента. А новый контракт с вице-чемпионами Украины игрок подписывать пока отказывается, имея на руках более выгодные предложения из России.

 — Действительно, у меня скоро истекает контракт, — подтвердил Артем. — Но это наше внутреннее дело, обсуждать его открыто я не собираюсь.

Источник: Власти.нет

  • 32
  • 28.05.2010 17:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода