«Чикаго» выиграл Кубок Стэнли
Читати цю новину російською мовоюКоманда «Чикаго» одержала победу в шестом матче финальной серии над «Филадельфией». В начале серии никто не считал хоккеистов «Чикаго» фаворитами, своей игрой они подтверждали этот прогноз
Когда счет в серии достиг своей критической отметки 3:2 в пользу «Блэкхоукс», о том как будут развиваться события дальше предсказать было невозможно, сообщает Life Sports.
В начале серии никто не считал хоккеистов «Чикаго» фаворитами, своей игрой они подтверждали этот прогноз. После двух матчей «Филадельфия» вела в серии 2:0.
Но дальше ситуация кардинально изменилась. «Блэкхоукс» стали показывать неожиданно зрелую игру, что позволило им победить в трех матчах кряду.
Эту победную атмосферу в команде капитану Джонатану Тевзу удалось сохранить и на шестой матч, который завершился с преимуществом «Блэкхоукс». Кубок Стенли остается в «Чикаго».
Источник: Власти.нет
- 57
- 10.06.2010 09:00
Останні новини
Головне
Киев |
Коментарі до цієї новини: