В КНДР продают прохладительный напиток, увеличивающий мозг

Читати цю новину російською мовою
В КНДР продают прохладительный напиток, увеличивающий мозг
Как утверждают его создатели из совместной компании по производству фруктовых напитков «Моранбон», употребление их нового продукта позволяет увеличить количество клеток мозга.

Уникальный прохладительный напиток был разработан в КНДР и недавно поступил в продажу в народной республике. Как утверждают его создатели из совместной компании по производству фруктовых напитков «Моранбон», употребление их нового продукта позволяет увеличить количество клеток мозга, пишет ТАСС

В чудо-напитке содержатся «экстракты из 30 видов растений и не менее 60 микроэлементов». Уникальная рецептура, по словам производителей, позволяет их новому продукту «увеличивать число нервных клеток в мозге человека, улучшать его память и позитивно воздействовать на его психическое состояние».

Этим список положительных качеств нового северокорейского напитка не исчерпывается. В компании «Моранбон» заверяют, что он также выводит шлаки из организма, предохраняет от инфарктов и инсультов и даже избавляет от морщин! При этом, обращают внимание производители, «напиток не имеет побочных эффектов».

Уникальный прохладительный напиток уже пользуется большой популярностью среди рабочих тепловых электростанций, сталеплавильных заводов, а также среди сотрудников медицинских учреждений.

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 14.06.2010 11:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода