«Золотая рыбка» Яна Клочкова родила сына

Читати цю новину російською мовою
«Золотая рыбка» Яна Клочкова родила сына
Знаменитая украинская пловчиха Яна Клочкова родила сына в одном из киевских роддомов. Сын у Яны богатырь — весит 4,4 килограмма. Несмотря на беременность, Клочкова вела активный образ жизни — плавала в бассейне, презентовала свою кни

Знаменитая украинская пловчиха Яна Клочкова родила сына в одном из киевских роддомов. Сын у Яны богатырь — весит 4,4 килограмма, передаёт Блик. Несмотря на беременность, Клочкова вела активный образ жизни — плавала в бассейне, презентовала свою книгу и ходила за покупками.

Недавно Яна рассказывала о своей предстоящей свадьбе. Олимпийская чемпионка по плаванию познакомилась с грузином Леваном Ростошвили летом прошлого года. Как рассказывает пловчиха, это была случайная встреча в одном из столичных ресторанов.

«Наверное, это и называется любовью с первого взгляда», — говорит Клочкова.

После этого парочка потратила кучу времени и денег на телефонные разговоры и СМС, Яна ездила в Грузию, Леван побывал в Киеве. А потом девушка неожиданно забеременела.

В 2009 году интересный случай произошёл с чилийской тяжелоатлеткой Элизабет Поблете. Прямо на тренировке, во время поднятия штанги, Элизабет очень неожиданно для себя родила ребёнка. Спортсменка утверждает, что даже и не догадывалась о том, что беременна.

Источник: Власти.нет

  • 49
  • 22.06.2010 15:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода