В Донецке ищут воров с помощью слесаря-экстрасенса

Читати цю новину російською мовою
В Донецке ищут воров с помощью слесаря-экстрасенса
В Донецке руководство водоканала для борьбы с должниками использует слесаря с биолокационной рамкой. Таким способом рейды по отключению воды ищут нелегальные трубы. Также ищут поливальщиков, которые воруют воду для огородов.

Перед тем как экскаватор начинает рыть канаву для отключения труб должников, по улице пускают слесаря с настоящей биолокационной рамкой, согнутой из двух старых электродов, сообщает «Сегодня».

«Отойдите немного, я должен найти, где проходят трубы, — деловито просит коммунальщик. — Тут частный сектор, каждый делал подводку к дому как попало — нет плана коммуникаций под землей. Если копнем не в том месте, можем повредить газовую линию или электрокабель. Кому это понравится… Стоп, вот рамка начала крутиться — здесь вода. Между прочим, этот прибор не в каждых руках действует. У меня он никогда не ошибается. Только настоящее имя не пишите — я живу в этом районе, и соседи не поймут, что я им воду обрезаю».

Биоэнерготерапевт и геофизик Александр Карачевцев утверждает, что биолокационная рамка действительно может показать, где проходят водопроводные трубы: «В конце 90-х годов я работал в группе, которая наносила на карту водопровод в Керчи. Там мне рамка была хорошим подспорьем». По словам эксперта, при такой работе прибором, который ищет трубы, является человек. А рамка, которая крутится в его руке, индикатор.

Также ищут поливальщиков, которые воруют воду для огородов без договоров с водоканалом. Контролеры с милицией обходят дворы в поисках шлангов. За полив сотки придется платить в месяц еще 69 грн. За весь сезон водоканал может начислить штраф до 7 тысяч гривен.

Как известно, в 2008 году Министерство труда и социальной политики Украины внесло профессию гадалки, астролога, хироманта и целителя в Государственный национальный классификатор профессий. Теперь профессионалы этих дел смогут работать легально, в стране появятся официальные школы астрологии, ворожбы и гадания. Глядишь, скоро специалисты по работе с биолокационной рамкой станут штатными работниками водоканалов.

Не смотря на столь тёплое отношение к представителям мистических профессий, массовый гипноз украинцев запрещён.

Источник: NEWSru.ua

  • 59
  • 23.07.2010 16:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода