Стрельба в парламенте Чечни: есть погибшие

Читати цю новину російською мовою
Стрельба в парламенте Чечни: есть погибшие
В парламенте Чеченской республики утром во вторник началась автоматная стрельба. По предварительным данным, в результате стрельбы есть погибшие. Число жертв уточняется. На место происшествия выехали оперативно-следственная группа.

В парламенте Чеченской республики утром во вторник началась автоматная стрельба. Об этом сообщают информагентства со ссылкой на источник в правоохранительных органах Северокавказского федерального округа.

По предварительным данным, в результате стрельбы есть погибшие. Число жертв уточняется. Сообщается, что стрельба идет у кабинета председателя парламента.

Одни источники сообщают, что погибшие — сотрудники парламента, другие — что они были милиционерами. Согласно третьей версии, погибли три охранника парламента, а один получил ранения.

Agence France-Presse тем временем сообщает, что в результате нападения ранен помощник спикера парламента, имя которого не называется. По данным РИА Новости, сам спикер Дукуваха Абдурахманов не пострадал, он эвакуирован в безопасное место.

На место происшествия выехали оперативно-следственная группа и сотрудники спецподразделений.

По другим сведениям, на территории парламента произошел взрыв.

Здание республиканского парламента расположено в Ленинском районе Грозного.

Источник: Новый регион

  • 73
  • 19.10.2010 09:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода