Берлускони обвиняют в сексуальной связи с малолетней иммигранткой

Читати цю новину російською мовою
Берлускони обвиняют в сексуальной связи с малолетней иммигранткой
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони оказался в центре очередного сексуального скандала. Однако если ранее о сексуальной связи с ним публично заявляли в основном женщины из эскорт-службы, то сейчас все серьезнее…

По новой информации, Берлускони имел связь с несовершеннолетней нелегальной иммигранткой. Сторонники Берлускони в свою очередь называют новые подозрения скандалом, призванным бросить тень на премьер-министра.

Прокуратура Милана завела досье по жалобе иммигрантки, заявившей о том, что она имела сексуальную связь с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони. Следователи проводят закрытую проверку информации, отказываясь от общения с журналистами. Это связано не столько с высоким статусом фигуранта жалобы, сколько с тем, что заявительница утверждает, что встречалась с Берлускони, когда ей было 17 лет и она еще не достигла совершеннолетия по законам Италии.

О девушке известно немногое— в итальянской прессе ее называют Руби П., она является иммигранткой из Марокко, сейчас ей уже исполнилось 18 лет. Внимание следователей к себе девушка привлекла, попав в полицию после бурной ссоры со своим сожителем, выходцем из Бразилии. После задержания полиция выяснила, что у Руби отсутствует вид на жительство в Италии. Девушка, как сообщает The Daily Telegraph, попросила у полицейских снисхождения и в качестве основного аргумента в свою пользу заявила о том, что лично знакома с премьер-министром.

Позже она рассказала следователям, что в 2009 году и до весны 2010 года несколько раз посещала частных вечеринки, которые Берлускони устраивал на своей вилле под Миланом. Девушка, рассчитывая попасть в модельный бизнес или на телевидение, пыталась привлечь к себе внимание. По данным итальянской прессы, Руби входила в круг начинающих моделей и актрис, которых знакомил с премьер-министром известный агент шоу-бизнеса Леле Мора— хотя сам он отрицает свою причастность к этому.

После задержания Руби написала жалобу о том, что, будучи 17-летней, имела сексуальную связь с 74-летним Сильвио Берлускони против своей воли. Прокуратура Милана заявила, что разбирается с жалобой, но речи о начале официального расследования в отношении премьер-министра пока не идет. По заявлению прокуратуры, в показаниях девушки, которая была допрошена не менее 20 раз, есть много противоречий. Кроме того, она отказалась от ряда претензий, которые высказывала в самом начале общения с следователями. Поэтому сейчас они пытаются проверить показания девушки и выяснить, не являются ли они частью заговора с целью шантажа политика или попыткой пиара.

Источник: GZT.RU

  • 28
  • 28.10.2010 10:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода