Милевский с Шовковским ушли в загул после победы над «Сталью»

Игроки киевского Динамо Артем Милевский и Александр Шовковский победу над алчевской «Сталью» в четвертьфинале Кубка Украины отметили в компании друзей в одном из столичных ресторанов. Там футболисты оттянулись по полной.

Напомним, что Милевский стал героем матча в Алчевске. Нападающий, выйдя на замену на 40-й минуте, отличился дублем в начале второго тайма (после первого тайма киевляне проигрывали 0:1). Игра завершилась со счетом 2:3 в пользу киевлян.

После дубля в ворота «Стали» Милевский стал главным бомбардиром «Динамо» в текущем сезоне. В частности, за последние четыре матча форвард забил восемь голов. Относительно Александра Шовковского, то вратарь все еще восстанавливается после травмы.

Отметим, что Артем Милевский часто появляется на светских мероприятиях, но как видим по игре нападающего, на его футбольную карьеру эта страсть не влияет.

Источник: ПРОСПОРТ