Азаров проговорился. Янукович и Путин снова встречаются

Читати цю новину російською мовою
Азаров проговорился. Янукович и Путин снова встречаются
Украинский премьер Николай Азаров развеял слух о сегодняшней встрече Путина и Януковича. Он лично поговорил с Путиным по телефону и договорился о личной встрече. При этом обронил, что Янукович и Путин в ближайшее время снова встретятся…

Премьер-министр Николай Азаров признался в программе tkachenko.ua, что поговорил по телефону с Владимиром Путиным и договорился встретиться с ним в середине июля.

«У меня состоялся разговор с моим коллегой, Владимиром Владимировичем Путиным, он сейчас находится во Франции, презентует там самолёт российский, ну, и чувствует в этой выставке. -Признался Азаров. — Мы только с ним переговорили, вернулись к тем разговорам, которые у нас были при очной встрече и договорились, что он даст указания своим министрам активизировать работу рабочих групп по обсуждению вопросов по которым не нашли общего решения»

В ответе на вопрос о названной Миллером цене газа для Украины в 500 долларов за тысячу кубов, Николай Азаров, вскользь обмолвился: «В ближайшее время состоится встреча Путина и нашего президента, а затем, в середине июля, скорее всего состоятся уже наши встречи с премьер-министром России, на которых мы подведём итоги обсуждения всех спорных вопросов в рамках рабочих встреч».

Итак, выходит, что проанонсированной на сегодня встречи Януковича и Путина, скорее всего, не будет. Впрочем, от нее отреклись уже с обоих сторон украинско-российской границы. Но она все равно состоится, причем «в ближайшее время».

Судя по тому, что Аазров надеется встретиться с Путиным, максимум через две недели, можно предположить, что украинский президент и российский премьер должны снова пожать друг другу руки со дня на день.

 

Источник: Власти.нет

  • 58
  • 28.06.2011 08:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода